Мифы о негативном влиянии электронных сигарет стали достаточно актуальными, что в это стали верить даже врачи.

Провели преднамеренный опрос, чтобы узнать, насколько сильно причинили вред группы общественного здравоохранения, которые каждый раз указывают на недостатки использования электронных сигарет, считая их угрожающими для здоровья. Врачей спросили о том, стоит ли человеку испытать электронные сигареты, чтобы бросить курить обычные сигареты. И большинство ответили: «Нет!».

Врачи не советуют вейпинг, а предлагают испробовать никотинозаместительную терапию. И, как ни странно, всего лишь 27% врачей решили дозволить своим пациентам использование электронных сигарет. Многие доктора практически согласны, чтобы пациенты продолжали курить, но ни в коем случае не пробовали парение.

Врачи опасаются советовать электронные сигареты своим больным, ведь их настораживают подобные мифы: электронные сигареты – это только один из способов использования табака; вейпинг безопаснее курения; вейпинг – опаснее, чем курение обычных сигарет, и поэтому есть больше риска для развития рака, инсульта.

Клиника Mayo Clinic дезинформировала врачей о том, что курение электронных сигарет – опаснее, чем обычных. Выходит, что человечеству просто не остается ничего, нежели верить. Ведь трудно представить, какое множество организаций может говорить неправду. И как итог – вейперов снова не оставляют в покое, они часто в центре внимания и все просто обязаны верить в то, что паренье – намного хуже, чем курение.

Для антиникотиновых фанатиков курение – это огромное зло, и они используют различные методы, чтобы его аннулировать. Отвращение к курению со временем переросла в нелюбовь и к курильщикам, поэтому они так и влияют на врачей, не смотря на то, что те клялись заботиться о здоровье своих пациентов.

Поэтому всегда будьте бдительны и не давайте никогда никому управлять собой и навязать Вам постороннее мнение! Приобретайте вейпы и комплектующие только в проверенных магазинах электронных сигарет.