Красивое и подтянутое тело – результат огромных усилий, которые приходится тратить человеку, уделяя время тренировкам и занятиям спортом, уходу за своим телом. В современном мире способов придать своему телу привлекательных форм и улучшить свою физическую подготовку и выносливость очень много. Наиболее результативным и эффективным на этом пути будет посещение фитнес-клуба. Жителей и гостей города Одессы мы приглашаем посетить наш фитнес-клуб «Железяка и бантики», оценить его преимущества и насладиться широкими возможностями. Наш фитнес клуб в Одессе располагается в удобном месте, а график работы удовлетворит наших посетителей, которые также работают, и хотят вечером посвятить время себе и спорту. Здесь предусмотрено все необходимое для эффективных занятий с учетом личных предпочтений и пожеланий, а также для того, чтобы после интенсивных тренировок отдохнуть и расслабиться, пополнить силы.

Программы фитнес-клуба

Наш клуб ориентирован на различные группы населения, с различными интересами и возможностями. Независимо от того, хотите вы уменьшить вес, придать телу красивых рельефов, усилить выносливость с помощью кардиотренировок, или просто заняться активной нагрузкой для общего укрепления, мы готовы предложить несколько программ.

Среди них:

• Тренажерный зал. Оснащен современным и безопасным силовым оборудованием известных производителей, и обеспечивает комфортные и результативные занятия;

• Персональный тренинг – не важно, хотите вы похудеть или набрать мышечную массу, или может улучшить гибкость и выносливость. С помощью профессионального тренера вы добьетесь хороших результатов в краткие сроки, не испытывая стеснений и неловкости от присутствующих в зале людей.

• Групповые программы. Они помогут весело и эффективно заниматься многими видами нагрузки и спорта. Те, кому не интересны индивидуальные занятия, а атмосфера коллектива предельно важна, могут записаться на силовые и кардио тренировки, на функциональный и интервальный тренинг, выбрать танцевальное направление, бокс, и другое.

• Школа фитнеса. Ориентирована на тех, кто желает посвятить свое время тренерской деятельности, и стать тренером по фитнесу. Различные курсы помогут повысить квалификацию для тех, кто уже работает в данной отрасли, а также позволит новичкам с нуля освоить все принципы и задачи, которые нужно знать, работая тренером. • Массаж. Расслабляющий, профилактический, коррекционный – эффективно и комфортно.

• Солярий. Для тех, кто желает приобрести равномерный и красивый загар тела.

Наш фитнес клуб в Одессе предоставляет посетителям широкие возможности для занятий. Время тренировок каждый сможет подобрать, отталкиваясь от своего графика и биологического ритма. Для экономии при оплате услуг действуют акции, клубные карты, возможность покупки абонемента на длительный срок. Комфорт и соблюдение санитарно-гигиенических норм, система вентиляции и кондиционирования, помогут вам сосредоточиться на занятиях, не отвлекаясь на различные неприятности. Наши двери всегда открыты для Вас!