• Главная
  • В Одесской области ребенка на матрасе унесло в заминированное море: спасательная операция продолжается
17:40, Сегодня

В Одесской области ребенка на матрасе унесло в заминированное море: спасательная операция продолжается

Фото: колаж ШІ

Фото: колаж ШІ

На побережье Одесщины произошла чрезвычайная ситуация: 9-летнего ребенка на надувном матрасе течение отнесло в заминированную акваторию Черного моря. Вместе с ней в воде оказались бросившийся на помощь дядя и отдыхающий на SUP-доске.

Об этом сообщают местные СМИ.

Ребенка на матрасе унесло в минную акваторию

Инцидент произошел в Каролино-Бугаге. По предварительной информации, сильное течение отнесло 9-летнего ребенка на надувном матрасе в опасный участок моря, где сохраняется минная угроза.

На помощь ребенку бросился его дядя, однако течение отнесло и его еще дальше от берега.

Как сообщают в СМИ, один из отдыхающих на SUP-доске смог добраться до ребенка и мужчины. В то же время из-за сильного ветра и течения он также не может самостоятельно вернуться к берегу.

Отмечается, что из-за минной опасности спасательные лодки не могут сразу выйти в море. Ожидается разрешение от военных для проведения спасательной операции.

Читайте также: Две гранаты, более 800 патронов и две сделки: в Одессе задержали торговца оружием

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости Одессы #Каролино-Бугаз #ребенка унесло в море #минная опасность #Одесская область #заминированная акватория #спасательная операция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления