
Взрывы в Одессе 21 июля: враг атаковал центр города, есть раненые — ОБНОВЛЯЕТСЯ

Фото: Одеська ОВА
Утром 21 июля в Одессе раздалась серия взрывов во время воздушной тревоги. Перед этим мониторинговые каналы сообщали о движении ракет типа Оникс в направлении Одессы и Черноморска.
Местные жители сообщили о взрывах в разных районах города. Пока официальной информации о последствиях атаки не поступало.
Взрывы в Одессе 21 июля: что известно
Около 11.20 в Одессе объявили воздушную тревогу. Почти сразу местные Telegram-каналы и мониторинговые ресурсы начали сообщать об угрозе применения ракет "Оникс", которые двигались в направлении Одессы и Черноморска.
Через несколько минут в городе прозвучала серия взрывов. Их тоже слышали жители Черноморска. Сообщают о работе ПВО.
ОБНОВЛЕНИЕ
Обновлено в 12:07 По словам главы Одесской МВА Сергея Лысака, в результате атаки на Одессу 21 июля был поврежден жилой дом. На данный момент известно о двух пострадавших в результате вражеской атаки.
Это 17-летний парень и 23-летняя девушка. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
По словам заместителя начальника Одесской городской военной администрации Сергея Красиленко, у 17-летнего парня диагностировали осколочные ранения спины, а у 23-летней девушки — порез ноги. Их госпитализировали.
Одному человеку оказали помощь на месте. По уточненным данным, враг нанес удар по одной из центральных улиц Одессы.
Читай также: Ночная атака на Одессу: что известно о последствиях вражеского удара
Комментарии