• Главная
  • Взрывы в Одессе: россияне ударили по объекту инфраструктуры
22:46, Сегодня

Взрывы в Одессе: россияне ударили по объекту инфраструктуры

Фото: колаж ШІ для 048

Фото: колаж ШІ для 048

Взрывы в Одессе прогремели вечером 14 июля, когда враг обстрелял город ракетами. Позже начальник Одесской МВА Сергей Лысак подтвердил, что ракета попала в инфраструктурный объект.

Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ, мониторинговые каналы и начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.

Что известно о взрывах в Одессе 14 июля

Воздушная тревога в Одесской области была объявлена из-за угрозы применения ударных беспилотников.

Первые сообщения о взрывах в Одессе начали поступать около 22:24 . По данным мониторинговых каналов, после этого в городе прозвучала еще одна серия взрывов – ориентировочно в 22:41 .

Во время атаки Воздушные силы ВСУ неоднократно предупреждали о движении вражеских беспилотников в направлении Одессы.

Впоследствии начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак сообщил, что враг атакует город.

"Есть попадание по инфраструктуре. Не пренебрегайте правилами безопасности. Воздушная тревога продолжается", - отметил чиновник.

Информация о возможных пострадавших и масштабах разрушений уточняется.

Редакция 048.ua следит за официальными сообщениями и будет обновлять материал после появления новых подтвержденных данных.

Напомним

Ранее начальник Одесской ОВА Олег Киперсообщил, что вечером российские войска нанесли очередной удар по портовой инфраструктуре Одесщины. Во время атаки вражеский беспилотник поразил гражданское судно под флагом Маршалловых островов, повредив его надстройку. На борту возник пожар.

По официальной информации, в результате удара погибли два человека . В ОВА подчеркнули, что Россия продолжает целенаправленно наносить удары по гражданской инфраструктуре и мирным людям, грубо нарушая нормы международного гуманитарного права.

Читайте также:Взрывы в Одессе: город снова оказался под российской атакой

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#взрывы в Одессе #Одесса #атака на Одессу #БпЛА #дроны #воздушная тревога #Сергей Лисак #Олег Кипер #новости Одессы #Одесщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления