
Чуть не утонула: в Одесском районе спасатели вытащили из глубокого колодца бабушку

Фото: ДСНС Одещини
За прошедшие сутки, 30 июня, спасатели выезжали на 49 чрезвычайных происшествий по Одесской области. Из них 29 связаны с ликвидацией возгорания сухой растительности.
Сообщается в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области.
Какие события произошли в сутки
В селе Сычавка Одесского района утром чрезвычайники достали женщину 1951 рождения из колодца глубиной 4 метра. Для совершения операции использовали спасательную веревку.
"Пострадавшая передана медикам", - добавляют в ведомстве.
В Одессе по улице Академика Королева днем спасатели подняли с пола на кровать женщину 1950 года рождения. Пенсионерка упала и не могла самостоятельно этого сделать.
Напоминаем
Правоохранители задержали на взятке куратора одного из одесских вузов. Ему объявили о подозрении продажи успешной сдачи сессий.
Читайте также: Домашнее насилие не исчезает: Одесщина оказалась среди лидеров по количеству обращений, - ФОТО
Комментарии