• Главная
  • В Одессе отменили оплату через Transpod: как теперь рассчитаться в электротранспорте
10:22, Сегодня
Надежный источник

В Одессе отменили оплату через Transpod: как теперь рассчитаться в электротранспорте

Ілюстративне фото з Google

Ілюстративне фото з Google

В Одессе перестали принимать оплату за проезд через мобильное приложение Transpod. Такое решение было принято после многочисленных обращений пассажиров, которые жаловались на постоянные технические сбои в работе сервиса.

Сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.

Какие изменения ждут пассажиров

Для граждан уже определили альтернативный способ безналичной оплаты. Пассажирам рекомендуют пользоваться другими способами:

  • через приложение Приват24;
  • с помощью QR-кодов, размещенных в салонах электротранспорта.

Кроме того, мобильное приложение Transpod полностью исчезло из цифровых магазинов App Store и Google Play. Поэтому его больше невозможно загрузить или обновить.

В городских властях также отметили, что пассажирам не стоит волноваться из-за уже приобретенных билетов. Они остаются в силе до истечения их срока действия.

Напоминаем

В Укрзализныце сообщили, что сейчас есть острый дефицит ж/д билетов. Причиной является разгар летнего сезона и спрос на поездки в Одессу.

Читайте: В Одессе подросток потерпел поражение током у железнодорожных путей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #Transpod #безналичная оплата #электротранспорт #трамвай #троллейбус #деньги #Одесский городской совет
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления