• Главная
  • В Одесской области ДТП осложнило движение на трассе Одесса – Рени
13:21, Сегодня

В Одесской области ДТП осложнило движение на трассе Одесса – Рени

Фото: колаж ШІ для  048

Фото: колаж ШІ для 048

На автодороге Одесса – Рени в Белгород-Днестровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, из-за которого движение транспорта временно затруднено. Авария произошла между населенными пунктами Байрамча и Сарата, пострадавших в результате происшествия нет.

По информации правоохранителей, ДТП произошло на одном из участков международной трассы, что привело к частичному ограничению проезда. На месте автопроисшествия работают экипажи полиции, которые обеспечивают безопасность дорожного движения и осуществляют регулирование транспортных потоков.

В настоящее время движение на этом участке организовано в реверсивном режиме. Водителей просят заранее планировать маршруты, учитывать возможные задержки в пути и принимать во внимание затруднения движения в обоих направлениях.

"Просим водителей учесть данную информацию, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и следить за дорожной обстановкой", — обратились к участникам движения в полиции.

Напоминаем

Ранее в Белгород-Днестровском районном ТЦК 25 декабря скончался мужчина, которого доставили для уточнения военно-учетных данных. По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, связанная с хроническим заболеванием, обстоятельства инцидента проверяют правоохранители.

Читайте: Самовольное занятие земли у реки в Одесской области: полиция сообщила о подозрении

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости 048 #новости Одесса #ДТП #Одесса Рени #Белгород-Днестровский район #Байрамча #Сарата #авария #усложненное движение #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления