
Утренний пожар в Одесской области унес жизнь мужчины

Ілюстративне фото з Google
В Подольском районе Одесской области при пожаре в частном доме погиб мужчина. Огонь охватил домашнее имущество и привел к роковым последствиям.
Прессслужба ГСЧС в Одесской области сообщает , что вчера утром, 14 декабря, произошел пожар в Подольском районе. Возгорание возникло в частном жилом доме в селе Мироны, на улице Цветочной. Спасатели обнаружили тело погибшего хозяина 1961 года рождения.
«Пожар ликвидирован на площади 40 кв. От ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 7 пожарных. Причина пожара и ущерб устанавливаются», – рассказывают спасатели.
Напоминаем
Россияне пытались убить спасателей, ликвидировавших последствия атаки в Одесской области. ГСЧС работали на месте прилета, а россияне повторно нанесли удар по поврежденной портовой инфраструктуре.
Читайте: Двое взрослых и ребенок отравились угарным газом в Одессе