• Главная
  • Тайна исчезновения подростка в море в Одесской области: поиски продолжаются, - ФОТО
10:53, Вчера
Надежный источник

Тайна исчезновения подростка в море в Одесской области: поиски продолжаются, - ФОТО

Тайна исчезновения подростка в море в Одесской области: поиски продолжаются, - ФОТО

Правоохранители напоминают, что до сих пор идет розыск пропавшего в Черноморске парня. Подросток еще в конце июля исчез, когда отправился купаться в море.

В пресс-службе ГУНП сообщили, что в Одесской области продолжаются поиски 16-летнего Игоря Андрейко, который пошел купаться на центральном пляже в городе Черноморск и пропал. Происшествие случилось 28 июля 2025 года. Подростка продолжают искать и спасатели.

Тайна исчезновения подростка в море в Одесской области: поиски продолжаются, - ФОТО, фото-1

Приметы:

  • рост примерно 164 см,
  • худощавого телосложения,
  • волосы короткие и темные,
  • глаза карие,
  • был одет в плавки.

Особые приметы:

  • слева на затылке ниже волос родимое пятно, на спине у левой лопатки родимое пятно, на спине под лопатками три полосы в виде шрамов.

"Уважаемые граждане! Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении парня, просим сообщить в территориальное подразделение полиции по номерам телефонов: (048) 779-47-95, (+380) 67-589-02-64, (+380) 91-08-08 отметили в ведомстве.

Напоминаем

В Одесском районе правоохранители разыскали 11-летнего парня. Школьник добрался до областного центра и заночевал в заброшенном помещении. Ребенок не пострадал. Полицейские установили, что причиной побега стало нежелание посещать дополнительные занятия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления