• Главная
  • Убил собственного сына и вызвал полицию: чем закончилась бытовая ссора в Одессе
13:17, 19 ноября

Убил собственного сына и вызвал полицию: чем закончилась бытовая ссора в Одессе

Фото: Нацполіція Одеської області

Фото: Нацполіція Одеської області

17 ноября в одной из квартир на улице Семена Палия в Одессе 64-летний мужчина во время бытового конфликта ударил ножом в грудь своего 32-летнего сына — пострадавший скончался до приезда медиков. Злоумышленник сам вызвал скорую и полицию, признал вину и был задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили в полиции Одесской области, происшествие произошло 17 ноября днем в одной из квартир многоэтажки на улице Семена Палия. Полицейские установили, что 64-летний местный житель во время бытового конфликта ударил ножом в грудь своего 32-летнего сына.

Поняв, что наделал, злоумышленник вызвал скорую и полицию. К сожалению, спасти потерпевшего не удалось — он скончался до приезда медиков. Предварительно, причиной смерти стала проникающая рана грудной клетки, точную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты.

"При наличии достаточных доказательств, которые нам удалось собрать, следователи сообщили фигуранту о подозрении в умышленном убийстве по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. За это преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения", — отметил и.о. начальника отдела полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 подполковник полиции Николай Поникар.

Полицейские задержали фигуранта в процессуальном порядке и поместили в изолятор временного содержания. Свою вину он признал. С места происшествия следователи изъяли вероятное орудие преступления и другие вещи, имеющие значение для следствия, и направили их на экспертные исследования. Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет Пересыпская окружная прокуратура города Одессы.

Напоминаем

25 июля водитель минивэна Renault в Белгороде-Днестровском сбил пешехода, который переходил дорогу в непредназначенном месте — пострадавший получил многочисленные переломы ноги средней тяжести. Следователи завершили расследование и направили дело в суд, водителю грозит ограничение свободы до трех лет с лишением права управлять транспортом. Полиция напоминает, что в населенных пунктах скорость движения не может превышать 50 км/ч.

Читайте: Смертельное ДТП на трассе Одесса-Киев: Renault сбил 32-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в темноте, - ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости 048 #новости Одесса #убийство сына Одесса #улица Семена Палия #бытовой конфликт нож #64 лет убил 32 лет #задержан подозреваемый #15 лет тюрьмы #статья 115 УК #Пересыпская прокуратура
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления