• Главная
  • Есть раненые: в Одессе после ночной атаки горели многоэтажки, склад и авто, - ФОТО, ВИДЕО
09:31, 7 сентября
Надежный источник

Есть раненые: в Одессе после ночной атаки горели многоэтажки, склад и авто, - ФОТО, ВИДЕО

Есть раненые: в Одессе после ночной атаки горели многоэтажки, склад и авто, - ФОТО, ВИДЕО

В результате массированной российской атаки ударными беспилотниками в Одессе пострадали три человека. В городе загорелись два жилых дома, склад и автомобили. Взрывом поврежден Дворец спорта.

В пресс-службе ГСЧС рассказали, что ночью в Одессе в результате попадания повреждений получил многоэтажный жилой дом. Пожарные ликвидировали возгорание на верхнем этаже, на месте работали психологи ГСЧС, которые эвакуировали и оказывали помощь жителям.

Также был поврежден 9-этажный жилой дом, где спасатели ликвидировали возгорание на четвертом этаже. Кроме того, горели складское здание и автомобили. В результате атаки поврежден Дворец спорта.

"Психологи ГСЧС оказали помощь 22 лицам. Работу усложняли повторные сигналы воздушной тревоги. От ГСЧС привлекалось 17 единиц техники и 92 пожарных", - добавили в ведомстве.

Напоминаем

В соцсетях сообщили, что во время тревоги в одной из школ Одессы потолок упал на школьников. Директор департамента образования прокомментировала эту ситуацию, отметив, что крепление действительно было повреждено, но потолок не упал, а провис. В школе серьезно отнеслись к этой проблеме и проводят проверку креплений.

Читайте также: Одесский район в огне: российские дроны в течение нескольких часов непрерывно атаковали, - ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #ГСЧС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления