
Одесский район в огне: российские дроны в течение нескольких часов непрерывно атаковали, - ФОТО

Под плотной российской атакой оказался Одесский район. Русские били дронами. Несмотря на работу ПВО, повреждена гражданская инраструктура. Вспыхнули пожары.
С 22:34 в Одесской области была объявлена воздушная тревога. С 4:08 по 6:06 в областном центре и районе раздавались взрывы. Глава Одесской ОВА Олег Кипер сообщил о массированном ударе бесплотниками.
"Несмотря на активную работу ПВО, повреждены объекты гражданской инфраструктуры и жилищная застройка. В городе возникло несколько пожаров, в том числе в многоэтажных зданиях. Информация о пострадавших уточняется. Все службы работают над ликвидацией последствий российской атаки", - говорится в сообщении.
Напоминаем
Обломок российской ракеты разрушил уникальную колонию птиц в Национальном природном парке "Тузловские лиманы" в Одесской области. Руководство парка сообщает, что уничтожено 1200 гнезд птиц, преимущественно крячков нескольких видов, гнездившихся на островах лиманной системы.