
09:56, 12 июля
Надежный источник
Пожар в девятиэтажке Одессы: пострадал молодой хозяин квартиры

В Одессе произошел пожар в девятиэтажном доме. Спасатели ликвидировали возгорание, но пострадал хозяин квартиры, где загорелся огонь. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Происшествие случилось в Пересыпском районе. На улице Академика Заболотного горело домашнее имущество в квартире на последнем этаже девятиэтажного жилого дома. Возгорание оперативно ликвидировали спасатели.
"К сожалению, в результате пожара получил ожоги лица и рук хозяин, 2003 года рождения, который в состоянии средней тяжести госпитализирован в медучреждение. Причина пожара и ущерб - устанавливаются. От ГСЧС привлекались 4 единицы техники и 12 пожарных", - говорится в сообщении.
Читайте также: Пешеход под колесами трактора: в Одесской области расследуют обстоятельства ДТП, - ФОТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:24
Вчера
Объявления
13:49, 1 декабря
2
11:26, 5 декабря
17:28, 1 декабря
75
12:29, Вчера
15