
17:18, 19 июня 2024 г.
В Одессе с тротуаров и обочин уберут электросамокаты

19 июня состоялось заседание Исполнительного комитета Одесского городского совета, на котором рассмотрели вопрос специальных парковочных мест для электросамокатов в городе Одесса.
Об этом сообщили в горсовете.
На заседании принято решение Исполкома Одесского городского совета, которым установлено, что местами для парковки легких персональных электрических транспортных средств (электросамокатов, моноколес и т.д.) являются площадки для парковки.
"В ближайшее время Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения во взаимодействии с операторами, которые предоставляют услуги по прокату электросамокатов, определит места для их парковки на действующих площадках парковки транспортных средств." - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:00
Алкоголь и наркотики разрушают семьи: как работают реабилитационные центры в Одессе и кому они подходят
Партнерский спецпроект
13:00
Объявления
12:05, 6 мая
27
09:36, 8 мая
2
09:07, 8 мая
30
Комментарии