• Главная
  • Житель Одесского района избил односельчанина и бросил его умирать у дороги
12:00, 16 апреля
Надежный источник

Житель Одесского района избил односельчанина и бросил его умирать у дороги

Житель Одесского района избил односельчанина и бросил его умирать у дороги

Полицейские разоблачили жителя Одесского района в причинении знакомому несовместимых с жизнью телесных повреждений.

Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Утром возле железнодорожной станции в поселке Петровка Березовского района представитель общественного формирования обнаружил неизвестного гражданина без признаков жизни и сообщил на спецлинию "102".

В тот же день полицейские установили личность покойника и обстоятельства его смерти. 42-летний житель села Новые Шомполы Одесского района накануне приехал в Петровку со своим 43-летним односельчанином. Мужчины употребляли алкогольные напитки возле одного из магазинов, а затем возле железнодорожной станции, где поссорились. Старший по возрасту товарищ избил младшего кулаками так, что тот потерял сознание. Бессознательного потерпевшего злоумышленник стянул с дороги на обочину, где вскоре тот умер, а сам с места совершения преступления скрылся.

Тело потерпевшего полицейские направили на судебно-медицинскую экспертизу. Предварительно, мужчина умер от кровоизлияния в мозг.

В тот же день полицейские установили и местонахождение правонарушителя. Мужчина во всем признался, но причины ссоры с односельчанином не вспомнил, сетуя на водку. Ему грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...