• Главная
  • В Одессе молодой человек ударил ножом незнакомого мужчину за отказ купить его компании алкоголь, - ВИДЕО
13:18, 15 апреля
Надежный источник

В Одессе молодой человек ударил ножом незнакомого мужчину за отказ купить его компании алкоголь, - ВИДЕО

В Одессе молодой человек ударил ножом незнакомого мужчину за отказ купить его компании алкоголь, - ВИДЕО

В Одессе полицейские задержали юношу, который ударил ножом незнакомого мужчину из-за того, что последний отказал молодым людям в их просьбе купить алкоголь и сделал им замечание по поводу агрессивного поведения. За содеянное парню грозит лишение свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

О происшествии, которое произошло ночью в одном из дворов на проспекте Добровольского, полицейским сообщили врачи, прибывшие по вызову очевидца. 34-летнего пострадавшего госпитализировали с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Сейчас угрозы его жизни нет.

Полицейские установили, что компания нетрезвых парней, которой отказали в магазине в продаже алкоголя, попросила незнакомых мужчин приобрести им напитки. Те отказали, а юноши начали проявлять агрессию. Один из незнакомцев сделал им замечание, завязалась ссора, в ходе которой 18-летний молодой человек достал из кармана раскладной нож и ударил им мужчину в живот.

Злоумышленник пытался убежать, но ему помешал один из очевидцев.

С места происшествия полицейские изъяли достаточно доказательств, свидетельствующих о причастности задержанного к преступлению, в том числе и нож. Вещественные доказательства направили на экспертизу.

"Фигуранта мы задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры города Одессы сообщили ему о подозрении в умышленном тяжком телесном повреждении, то есть умышленном телесном повреждении, опасном для жизни в момент причинения. Согласно ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, это преступление наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Следствие продолжается", - отметил начальник отдела полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 Игорь Страшной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...