
16:35, 7 апреля 2024 г.
Проводится служебная проверка: в Одесском ТЦК прокомментировали инцидент с похищением несовершеннолетнего парня

По ситуации с обвинением сотрудников ТЦК и СП в задержании несовершеннолетнего в Измаильском районе проводится служебная проверка.
Об этом сообщили на странице Одесского ТЦК в Фейсбуке.
Там отметили, что все обстоятельства происшествия тщательно изучаются, командованием обеспечено максимальное содействие правоохранительным органам, действующим в рамках расследования правонарушения по ч. 1 ст. 146 УК Украины, сведения о котором внесены в ЕРДР.
Напомним, ранее стало известно о том, что в селе в Одесской области люди в военной форме "запаковали" подростка в бус, избили и высадили на трассе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления