• Главная
  • 10 медалей чемпионата Украины по стрельбе из лука завоевали одесские спортсмены
15:30, 21 ноября 2023 г.

10 медалей чемпионата Украины по стрельбе из лука завоевали одесские спортсмены

16-20 ноября в Черкассах состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука среди кадетов и младших кадетов. В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 12 областей Украины. Одесский регион представляли 10 спортсменов – воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №17 г. Одессы.

Об этом сообщили в мэрии.

По итогам соревнований одесситы завоевали десять наград.

Так, Полина Ткаченко стала бронзовым призером соревнований среди кадеток (до 18 лет). Гончак Юрий – бронзовый призер среди младших кадетов (до 15 лет).

Команда кадеток в составе Тамары Диденко, Полины Ткаченко и Натальи Пастернак завоевала серебряные награды, уступив в финале со счетом 5:4 сборной Харьковщины.

Подготовили спортсменов тренеры Валерия Ткаченко, Елена Вихрова, Дарья Карагуяр и Юлия Большова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции