• Главная
  • В Одессе водитель автомобиля переехал собаку и оставил ее умирать, - ВИДЕО
09:30, 15 марта 2023 г.
Надежный источник

В Одессе водитель автомобиля переехал собаку и оставил ее умирать, - ВИДЕО

В Одессе водитель автомобиля переехал собаку и оставил ее умирать, - ВИДЕО

14 марта в соцсетях появилось видео, где машина переезжает собаку.

Об этом сообщает журналист 048.ua

На этом видео видно, как водитель машины, не заметив собаку, переезжает ее. Останавливается, открывает дверь, смотрит на собаку, которая скулит от боли, закрывает дверь и едет дальше.

Одна из жительниц двора, где живет собака, написала о состоянии ее здоровья. По ее словам, Чернушка (так называют животное соседи) уже имеет почтенный возраст - 16 лет. Сейчас собака находится в ветклинике.

"Знакомьтесь, это Чернушка - собака, которая живет в нашем дворе и причем живет уже очень давно, ей уже 15-16 лет и она спокойно проживала свою старость. Собачка очень пугливая, боится людей, ни к кому не подходит - одним словом безобидная. Но вчера с 6 до 7 утра одно существо (иначе я его назвать не могу), просто переехало бедное животное, что происходило в тот момент, вы можете увидеть на видео, женщина, которая села потом в машину - его жена. Как можно было наехать на животное, увидеть это, что оно мучается, скулит от боли на весь двор и потом просто уехать - не укладывается в голове", - рассказала одесситка.

По ее словам, Чернушка сейчас находится в ветклинике, у нее перелом обеих тазовых костей, лапы, повреждения внутренних органов. Сумма ее лечения составит около 30-40 тысяч гривен, поскольку ей будут ставить две пластины, а также нужны лекарства, анализы, стационар.

"Неравнодушные соседи вчера собирались и скинулись на лечение - около 20 тысяч гривен есть. Главное, чтобы собака перенесла две операции и два наркоза, а после реабилитацию. Что касается этого существа, которое ее переехало: вчера мы насильно заставили ее поехать в клинику и он оплатил 2 тысячи гривен за 1 день, отказавшись оплачивать лечение, якобы денег нет, хотя это не так. Вечером часть соседей вышла снова с ним говорить, что напишем заявление на него, подадим в суд, опубликуем все в интернет - на что он отвечал, что ему все равно, у него есть адвокат, а оплачивать полностью лечение не будет, после чего под давлением дал еще 4 тысячи гривен и сказал, что больше не даст", - написала женщина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...