• Главная
  • На Одесчине водитель автомобиля сбила ребенка, который пересекал улицу по пешеходному переходу
13:52, 6 февраля 2023 г.

На Одесчине водитель автомобиля сбила ребенка, который пересекал улицу по пешеходному переходу

На Одесчине водитель автомобиля сбила ребенка, который пересекал улицу по пешеходному переходу

Полицейские расследуют обстоятельства ДТП в Подольском районе, во время которого был травмирован 10-летний мальчик. Происшествие произошло третьего февраля, около девяти часов утра, в селе Ставрово Окнянской поселковой общины.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Предварительно установлено, что 27-летняя водитель автомобиля "ВАЗ", двигаясь по улице Мира, не выбрала безопасной скорости движения, не справилась с управлением и совершила наезд на ребенка, который пересекал улицу по пешеходному переходу. "Скорая" госпитализировала пострадавшего в больницу, где ему диагностировали закрытый перелом правой голени.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что она была трезвая. Сведения о событии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В рамках производства следователи назначили ряд экспертиз, транспортное средство поместили на штрафплощадку.

Продолжается следствие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости #дтп
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...