• Главная
  • Украл генератор - в СИЗО: полицейские "по горячим следам" задержали 40-летнего одессита,- ФОТО
17:00, 27 января 2023 г.

Украл генератор - в СИЗО: полицейские "по горячим следам" задержали 40-летнего одессита,- ФОТО

Украл генератор - в СИЗО: полицейские "по горячим следам" задержали 40-летнего одессита,- ФОТО

В Одессе полицейские "по горячим следам" задержали 40-летнего горожанина по подозрению в краже генератора.

Сообщило Одесское районное управление полиции № 1

Злоумышленник решил нагреться на чужом имуществе вчера после обеда в условиях отключения электроэнергии да еще и во время "воздушной тревоги".

Правоохранители установили, что правонарушитель проник в подвальное помещение жилого дома на улице Софиевской, выломав решетку, похитил оттуда генератор одной из жительниц и сразу понес продавать. Предприимчивого одессита с "товаром" в руках по дороге перехватили оперативники управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области. Полицейские в качестве вещественного доказательства изъяли у него краденое имущество.

"Следователи под процессуальным руководством Приморской окружной прокуратуры города Одессы сообщили фигуранту о подозрении в краже, соединенной с проникновением в помещение, совершенной в условиях военного положения. Это преступление предусмотрено ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Полицейские поместили подозреваемого в изолятор временного содержания и сейчас ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил следователь отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Дмитрий Макарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_одессы #новини_одеси #генератор
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...