• Главная
  • Дружили с детства: житель Белгорода-Днестровского получил 7 лет за убийство
11:32, 25 января 2023 г.

Дружили с детства: житель Белгорода-Днестровского получил 7 лет за убийство

Дружили с детства: житель Белгорода-Днестровского получил 7 лет за убийство

Житель Белгорода-Днестровского получил приговор суда за убийство товарища. Мужчина проведет за решеткой семь лет.

Сообщил Белгород-Днестровский районный отдел полиции в Одесской области.

В июле прошлого года между 51-летними мужчинами, которые дружили с детства, во время употребления алкогольных напитков по месту жительства потерпевшего возник словесный конфликт. Во время спора гость схватил нож и ударил им приятеля в грудь. От полученного ранения и кровопотери мужчина скончался.

Поняв, что натворил, злоумышленник забросил нож в тракторный прицеп, который стоял во дворе домохозяйства убитого, попросил соседку вызвать "скорую" и полицию, а сам убежал.

Полицейские по "горячим следам" задержали правонарушителя, он признался: перепалка возникла из-за личных обид, что стало поводом ударить оппонента ножом.

На период досудебного следствия мужчине суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Полицейские в рамках начатого уголовного производства, на основании собранных доказательств, выдвинули правонарушителю обвинение в совершении умышленного убийства, что предусмотрено ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Обвинительный акт правоохранители направили в суд, который, исследовав собранные следователями по делу доказательства, признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_одессы #новини_одеси #убийство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...