• Главная
  • Текущая ситуация в Одессе: специалисты работают над восстановлением поставок воды, тепла и света в дома горожан
14:44, 6 декабря 2022 г.
Надежный источник

Текущая ситуация в Одессе: специалисты работают над восстановлением поставок воды, тепла и света в дома горожан

Текущая ситуация в Одессе: специалисты работают над восстановлением поставок воды, тепла и света в дома горожан

В Одессе ситуация с энергоснабжением остается критичной, но контролируемой. Оперативный штаб и коммунальные службы работают круглосуточно, чтобы во всех домах было тепло и вода.

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Что касается теплоснабжения, все 11 районных котельных перезапущены, работают и подают тепло в дома одесситов.

Из 146 малых котельных работают 12. Все остальные пока остаются без электроснабжения.

Все городские больницы и роддомы обеспечены электроэнергией, водой и теплом.

В настоящее время водоснабжение восстановлено во всех районах города. В микрорайоны, где его нет, подвозят воду – адреса можно посмотреть на телеграмм-канале "Одеса офіційно".

Оперативный штаб и коммунальные службы работают круглосуточно. Открыты городские Пункты Несокрушимости, которые обеспечены всем необходимым для удовлетворения первоочередных потребностей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления