• Главная
  • Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен
15:39, 2 декабря 2022 г.
Надежный источник

Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен

Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен

В последнее время через Google чаще стали искать жилье в Одессе. В связи с этим сайт 048.ua подобрал четыре квартиры, которые можно долгосрочно арендовать в разных районах города.

Мы выделили четыре варианта, стоимость проживания в которых варьируется от 3800 до 4000 гривен в месяц.

Отметим, что эта подборка не является рекламой или топом, а все квартиры были найдены случайным образом на сайте с бесплатными объявлениями OLX, ссылку на который поисковик Google выдает среди первых по запросу "снять квартиру в Одессе долгосрочно".

Квартира на Варненской

Стоимость аренды: 3800 гривен в месяц

Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен, фото-1

Квартира расположена последнем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 30 квадратных метров. Площадь кухни 6 кв. Есть балкон. Санузел смежный смежный. Централизованное отопление. Ремонт и мебель устаревшие, но состояние жилое. Есть необходимая бытовая техника и интернет. Одна комната. В районе, где находится жилье, хорошо развита инфраструктура.

Квартира на Дерибасовской

Стоимость аренды: 3990 гривен в месяц

Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен, фото-2

Автор объявления указал, что квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Но на фото видно, что она не на первом этаже. Поэтому обратите на это внимание. Возможно, что эти данные были указаны ошибочно, а может быть, что объявление разместили мошенники. Будьте осторожны.

Общая площадь равна 25 квадратным метрам, из которых 5 занимает кухня. Одна комната. Санузел смежный смежный. Газовое отопление. Состояние квартиры очень хорошее. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира находится в центре города. В этом районе хорошо развита инфраструктура.

Квартира в Аркадии

Стоимость аренды: 4000 гривен в месяц

Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен, фото-3

Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 35 квадратных метров. Кухня занимает 9 кв. Одна комната. Состояние хорошее. Есть вся необходимая мебель и бытовая техники. В этом районе прекрасно развита инфраструктура.

Квартира в Малиновском районе

Стоимость аренды: 4000 гривен в месяц

Аренда жилья в Одессе: варианты до 4000 гривен, фото-4

Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь равна 35 квадратным метрам. Кухня занимает 10 кв. Одна комната. Санузел смежный смежный. Состояние жилья нормальное. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Индивидуальное газовое отопление. В этом районе нормально развита инфраструктура.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #снять_квартиру
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...