• Главная
  • Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли»
Новости компаний
15:00, 30 ноября 2022 г.

Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли»

Новости компаний

Во Львовском областном госпитале за счет меценатов открыли реабилитационное отделение для защитников и защитниц. Теперь там одновременно могут лечить 50 военных.

фото - Григорий Козловский, львовский меценат и бизнесмен

Григорий Козловский, известный львовский бизнесмен и меценат, почетный президент футбольного клуба «Рух», также приобщился к этому проекту вместе с семьей. В этой связи он особо подчеркнул: «Мы всегда откликаемся на инициативы, которые помогут приблизить нашу величайшую Победу, ускорят ее и поспособствуют изгнанию орков с нашей земли. Помощь нашим больницам и госпиталям – один из приоритетов. Когда нужно поддержать наших защитников и защитниц, наша семья не задумывается ни на миг, и мы будем продолжать это делать, поскольку это очень полезное и нужное дело».

По его словам, в современной палате есть тематический мурал на футбольную тематику и с аббревиатурой футбольного клуба «Рух».

Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли», фото-1

«Мы сознательно наполнили эту палату еще и спортивной тематикой, в частности, футбольные муралы на стенах должны вдохновлять людей на позитивный и жизнеутверждающий настрой. Таким образом, пытаемся зарядить наших защитников и защитниц оптимизмом», - добавил Григорий Козловский.

Меценат заверил, что на этом помощь нашим воинам не окончится. В планах – организация под патронатом футбольного клуба «Движение» турнира для защитников и защитниц. Это поможет отдохнуть и переключиться.

Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли», фото-2

«Последние полгода этот проект был для нас ключевым. Мы понимали, что потерявшие руки, ноги ребята находятся в тяжелом психоэмоциональном состоянии и заслуживают того, чтобы проходить реабилитацию и лечение в комфортных условиях», - подчеркнула соинициатор проекта Анна Крысюк.

Совместными усилиями и благодаря спонсорской помощи бизнесу удалось восстановить почти 700 квадратных метров реабилитационного отделения госпиталя. А это 10 палат, которые раскрасили патриотическими рисунками. Также отремонтирована административная часть, ординаторские, коридоры. Закуплены инвентарь, бытовая техника, телевизоры, средства гигиены, постельное белье, книги.

Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли», фото-3

"Восстановлено почти 700 метров квадратных реабилитационного отделения на базе нашего госпиталя. Теперь наши пациенты, защитники, нуждающиеся в высококвалифицированном лечении, будут находиться в действительно хороших условиях, и это так же на 100 процентов помогает более быстрому выздоровлению. Мы должны сделать все, чтобы наши защитники выздоровели". как можно скорее и возвращались к нормальной жизни", - подчеркнул Максим Прикупенко, директор Львовского областного госпиталя ветеранов войн и репрессированных имени Юрия Липы

Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли», фото-4

Реабилитационное отделение – это только начало большого проекта. Продолжается работа, чтобы вскоре во Львовской области открыть современный Центр, где наши военные и гражданские могли бы получать весь спектр необходимой помощи, особенно в период войны и после нашей победы, - психореабилитация, пластическая хирургия, помощь во время ожоговых травм, протезирование.

Григорий Козловский: «Мы всегда поддерживаем инициативы, которые ускорят изгнание орков с нашей земли», фото-5

"Наша задача – предоставлять качественные медицинские услуги. Большое спасибо спонсорам, которые готовы выкладывать свои деньги и помогать государству, создавать условия для того, чтобы бойцы, возвращаясь с фронта, могли получать качественное медицинское лечение в качественных условиях. Большое спасибо "Руху" за эту помощь. Думаю, что совместными усилиями мы не только будем давать бой на футбольном поле, но и давать бой на фронте, давать бой тем вещам, которые не сделали до этого", - отметил глава Львовской ОВД Максим Козицкий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Григорий Козловский #Григорий Петрович Козловский # Hryhoriy Kozlovskyy
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...