• Главная
  • В смертельной аварии в Одесской области погиб 73-летний мужчина, - ФОТО
16:53, 8 ноября 2022 г.
Надежный источник

В смертельной аварии в Одесской области погиб 73-летний мужчина, - ФОТО

В смертельной аварии в Одесской области погиб 73-летний мужчина, - ФОТО

Полицейские расследуют обстоятельства смертельного ДТП на трассе сообщением Балта-Кодыма с участием пешехода. В аварии погиб 73-летний житель Балтской громады.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Происшествие произошло вчера, 7 ноября, в половине шестого вечера в селе Мироны, что на Подольщине. Предварительно установлено, что 19-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ наехал на пенсионера, который пересекал дорогу в неустановленном и неосвещенном месте. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был трезв. Сведения о событии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Автомобиль изъяли на штрафплощадку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...