• Главная
  • В Одессе один водитель подстрелил другого за то, что тот его "подрезал", - ФОТО
17:40, 26 сентября 2022 г.

В Одессе один водитель подстрелил другого за то, что тот его "подрезал", - ФОТО

В Одессе один водитель подстрелил другого за то, что тот его "подрезал", - ФОТО

В Одессе полицейские сообщили о подозрении в хулиганстве 47-летнему горожанину, который во время конфликта на дороге устроил стрельбу.

Сообщили в нацполиции Одесской области.

Инцидент произошел утром в пятницу на проезжей части дороги по улице Академика Вавилова. 47-летний водитель вступил в словесную перепалку с 26-летним водителем, когда тот вроде бы «подрезал» его автомобиль. Не ограничиваясь оскорблениями, старший по возрасту мужчина начал толкотню с младшим, а затем несколько раз выстрелил из травматического оружия, травмировав ему предплечье, и уехал с места происшествия.

Правоохранители разыскали правонарушителя и задержали в процессуальном порядке. В качестве вещественного доказательства у него изъято оружие.

Следователи Одесского районного управления полиции №1 под процессуальным руководством Киевской окружной прокуратуры города Одессы сообщили фигуранту о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста. Продолжается следствие.

Отметим, что хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью, совершенное с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений, карается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_одессы #новости_одессы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...