• Главная
  • В Одессе задержали молодого человека с пакетом марихуаны: он оказался наркоторговцем, - ФОТО
14:06, 26 сентября 2022 г.
Надежный источник

В Одессе задержали молодого человека с пакетом марихуаны: он оказался наркоторговцем, - ФОТО

В Одессе задержали молодого человека с пакетом марихуаны: он оказался наркоторговцем, - ФОТО

В Одессе полицейские задержали 20-летнего горожанина по подозрению в наркопреступной деятельности. Одессит получал партии запрещенных веществ через почтовые сервисы, дома фасовал на дозы и сбывал во время личных встреч с клиентами.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Участковые офицеры отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 задержали злоумышленника на улице Генерала Цветаева, когда тот нес домой пакет с марихуаной.

Его содержание полицейские подтвердили с помощью экспресс-теста.

Кроме этого незаконного «товара», в ходе обыска домовладения фигуранта следователи изъяли еще несколько пакетов с порошкообразным веществом и таблетками.

По словам владельца, это – наркотики мефедрон и экстази. Также у мужчины изъяли весы, упаковочный материал и мобильный телефон с информацией, свидетельствующей о наркопреступной деятельности.

В Одессе задержали молодого человека с пакетом марихуаны: он оказался наркоторговцем, - ФОТО, фото-1

«Вещественные доказательства полицейские направили на экспертизу, а правонарушителю сообщили о подозрении в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта психотропного вещества в больших размерах, совершенном по предварительному сговору группой лиц. Это преступление предусмотрено ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. На время досудебного расследования подозреваемый был заключен под стражу. В ходе следствия правоохранители будут устанавливать поставщиков и заказчиков запрещенных веществ», – сообщил следователь по делу территориального подразделения полиции Владислав Биличук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...