Сегодня 12 января в Одесской области зафиксировали взрывы в результате удара российского беспилотника по гражданской инфраструктуре. В Белгород-Днестровском районе дрон поразил территорию винзавода, где вспыхнул пожар.
О последствиях атаки сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, враг продолжает наносить удары по гражданским объектам региона.
Глава ОВА сообщил, что информация о пострадавших по состоянию на данный момент не поступала. На месте работают все соответствующие службы, ликвидирующие последствия вражеского удара.
Также правоохранители документируют очередное военное преступление России против мирного населения и гражданской инфраструктуры Одесской области. Данные передадут компетентным органам.
Напоминаем
Ранее в Одессе и области объявляли воздушную тревогу из - за агроза ударных беспилотников РФ. Воздушные силы ВСУ сообщали о движении БпЛА из акватории Черного моря в направлении Одесской области и призвали жителей находиться в укрытиях к отбою.
Читайте: Масштабный пожар в Одессе: спасатели спасли соседние здания, - ФОТО