
Одесские автохамы заставляют прохожих прыгать под трамваи (ФОТО)
В Одессе на улице Черноморского казачества, в районе Пересыпского моста водители настолько облюбовали тротуары, что полностью их отобрали у пешеходов, заставляя тех обходить припаркованные автомобили по трамвайному полотну.
С такой жлобой одесситы обратились в мэрию:
"На углу улиц Черноморского казачества и Одария на тротуаре постоянно паркуются машины, перекрывая проход пешеходам. Пешеходам приходится обходить машины по трамвайной линии, постоянно рискуя своими жизнями и спокойствием водителей трамваев. Прошу принять меры для исключения парковки на тротуарах автомобилей. Автомобилисты уже обнаглели и сигналят, если проходишь по тротуару, норовят проехать по ногам", - пишет одессит чиновникам мэрии.
От себя отметим, что в данном месте волевым решением мэрии не обойтись. Порядок могли бы легко навести инспекторы ГАИ, однако те заняты неподалеку "ловлей" тех. кто ездит по выделенной для автобусов полосе.