• Головна
  • Саакашвили в Одесской области объявил войну коррупции
12:30, 31 травня 2015 р.

Саакашвили в Одесской области объявил войну коррупции

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили намеревается делать все, чтобы люди поверили в успех, чтобы самые лучшие и принципиальные захотели сотрудничать с властью. А доверие невозможно если есть хотя бы намек на коррупцию.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии главному редактору Цензор.НЕТ Юрию Бутусову.

"Я понимаю, что от меня будут ждать чуда, и ожидания будут высоки. И понимаю свою ответственность. Понимаю, что полномочия главы обладминистрации невелики, а ответственность за область огромна. Ключевой вопрос - кадры. Качество людей определяет результат. Я отношусь к этому вызову со всей серьезностью, и буду делать все, чтобы люди поверили в успех, чтобы самые лучшие и принципиальные захотели сотрудничать. Да, я понимаю, насколько важно иметь координацию и взаимодействие со всеми ветвями власти", - заявил Саакашвили.

"Коррупция в силовых структурах на всех уровнях в Одесской области получит самую жесткую оценку. Коррупционеры в любых областных структурах власти будут вычищены, в каком бы ведомстве они ни служили. Реформы невозможны без доверия общества. А доверие невозможно если есть хотя бы намек на коррупцию. Будем работать. Первые несколько дней я буду принимать дела, откладывать в долгий ящик ничего не станем", - отметил председатель Одесской ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Саакашвили #коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...