• Головна
  • В Одессе на приличный срок кинули за решетку гастролеров-грабителей
14:40, 19 травня 2015 р.

В Одессе на приличный срок кинули за решетку гастролеров-грабителей

Восемь лет с конфискацией имущества присудил Киевский районный суд г. Одессы в отношении лиц, которые совершили жестокое разбойное нападение.

Как сообщает пресс-служба учреждения, для совершения преступления двое ранее судимых мужчин вместе с неоднократно судимой женщиной приехали в Одессу из Херсонской области.

Подыскав себе жертву, разработали план, как попасть в ее квартиру.

В то время в гостях у потерпевшего находился родственник. Злоумышленники ударили машину гостя, чтобы включилась сигнализация, и одновременно позвонили в домофон, представившись «скорой помощью». В то время как родственник потерпевшего выбежал из квартиры к машине, злоумышленники проникли в нее. Пострадавший отдыхал, лежа на диване, когда двое мужчин напали на него и нанесли многочисленные ножевые ранения. Несмотря на это, пострадавший нашел в себе силы отбиваться. Он смог выбежать на улицу за помощью. Мужчину доставили в больницу, где ему спасли жизнь.

В судебных заседаниях подсудимые свою вину не признавали. Рассказывали разные версии: якобы потерпевший сам на них напал в собственной квартире. Чтобы помешать осуществлению правосудия, даже собирали под стенами суда митинги.

Несмотря ни на что, вина обвиняемых была доказана в полном объеме, а законность приговора Киевского районного суда г.Одессы подтверждена апелляционной и кассационной инстанциями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #грабитель #суд #арест.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...