• Головна
  • СМИ: Новым одесским губернатором может стать «ударовец»
15:00, 12 травня 2015 р.

СМИ: Новым одесским губернатором может стать «ударовец»

Одесская область вскоре может получить нового губернатора.

Издание 368.media назвало главного претендента на должность руководителя ОГА.

"Пока на  губернаторское кресло уже есть как минимум один претендент. Это руководитель партии УДАР, первый заместитель главы АП Виталий Ковальчук", - утверждает СМИ.

А Палица якобы пойдет на повышение. В период с 12 по 13 мая действующий губернатор будет находиться в столице, где в здании на Банковой будет обсуждать с руководством страны возможность своего назначения на должность министра топлива и энергетики.

Он может стать или министром топлива и энергетики Украины, или возглавить избирательный штаб пропрезидентской партии в Одесской области на местных выборах

«В данный момент ему предлагают две должности, которые можно расценивать как продвижение вверх по иерархической лестнице. Он может стать или министром топлива и энергетики Украины, или возглавить избирательный штаб пропрезидентской партии в Одесской области на местных выборах», – сообщил источник.

"В любом случае влияние Палицы в Одесской области не только сохранится, но и существенно усилится, особенно во время проведения местных выборов. Если договоренность не будет достигнута, то он и дальше будет председателем ОГА", - считает издание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Палица #назначение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...