• Головна
  • Перестрелка в одесском баре: Один погибший, двое ранены
11:20, 27 лютого 2015 р.

Перестрелка в одесском баре: Один погибший, двое ранены

В Одном из баров на одесской Молдаванке произошла перестрелка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в настоящее время сотрудники милиции проводят первоочередные следственные мероприятия по установлению места нахождения причастного лица к указанному преступлению и привлечению его к уголовной ответственности согласно действующему законодательству.

Сегодня ночью, 27 февраля текущего года, в Приморский районный отдел милиции поступило сообщение о стрельбе в развлекательном заведении на улице Разумовского.

На место происшествия немедленно отправилась следственно-оперативная группа райотдела. По приезду сотрудники милиции установили, что между клиентами учреждения произошла драка, в ходе которой один из присутствующих применил огнестрельное оружие. В результате конфликта трое мужчин ранены, один из которых на месте происшествия скончался от полученного огнестрельного ранения.

По данному факту следственным отделом Приморского районного отдела милиции города Одессы начато сразу два уголовных производства: согласно части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Разумовская #бар #перестрелка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...