• Головна
  • В Одессе 26-летняя женщина жестоко убила собственного мужа
12:00, 11 лютого 2015 р.

В Одессе 26-летняя женщина жестоко убила собственного мужа

Женщине, которая из-за пьяной ревности лишила жизни собственного мужа, грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

О трагедии, произошедшей в Суворовском районе Одессы, правоохранители узнали от врачей. Те сообщили, что в один из частных домов в 3-м Балтском переулке была вызвана бригада «скорой помощи», которая обнаружила тело мужчины с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Осмотрев пострадавшего, медики констатировали его смерть.

Оказалось, что по указанному адресу 34-летний потерпевший жил со своей женой. Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции, женщина находилась дома. Она призналась в содеянном и рассказала, что все началось с обычного семейного скандала. В тот вечер подвыпившие супруги начали выяснять отношения на почве ревности. Обвиняя друг друга в неверности, подогретые спиртным молодые люди подкрепляли свои обидные слова тумаками. В разгар потасовки женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар, оказавшийся смертельным. Во время осмотра помещения правоохранители нашли окровавленное орудие преступления. Оно было изъято и направлено на экспертизу.

«По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - говорит начальник Суворовского РО полковник милиции Александр Лазарь. – Подозреваемая в совершении этого тяжкого правонарушения задержана, сейчас она находится в следственном изоляторе».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ревность #убийство #Большевик #женщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...