• Головна
  • Празднуем дальше! Афиша самых интересных елок Одессы
10:30, 1 січня 2015 р.

Празднуем дальше! Афиша самых интересных елок Одессы

1 января 2015 года с 13:00 программа будет продолжена, и до 22:00 на главной сцене города будет звучать музыка, представлены концертные номера, различные игровые программы, конкурсы, викторины для детей и их родителей, дискотека для молодежи.

2 января одесситам будет представлен новый проект «Одесса-мама накрывает». На Думской площади будут накрыты столы для детей незащищенных слоев населения и вынужденных переселенцев из зоны АТО. Для них в этот день также будут организованы конкурсы, викторины и концертная программа. В 14:00 все присутствующие смогут насладиться вертепом, который начнет свою работу на ул. Дерибасовской.

Также в этот день на Думской площади планируется установить рекорд Украины – одесситам будет представлен самый большой пряник, размер которого достигает 12 метров. Главный новогодний пряник будет украшен достопримечательностями и главным символом Одессы – якорем-сердцем в формате 3D. Угощение пряником пройдет для детей из социально-незащищенных слоев населения. После чего пройдет спектакль театра музкомедии им. Водяного "В гостях у сказки".

Со 2 по 9 января ежедневно с 14:00 до 16:00 в ротонде Городского сада будут проводиться разнообразные рождественские концертные программы, где творческие коллективы города будут знакомить с традициями празднования Нового года и Рождества в различных странах мира.

На 4 января запланирован велопробег Дедов Морозов. Старт велопробега в 12:30 по маршруту: Пале-Рояль - ул. Б. Арнаутская – ул. Б. Хмельницкого – сквер Георгия Гамова – ул. Балковская – Пересыпский мост – Городской сад – ул. Дерибасовская – Екатерининская – Думская площадь. По дороге Деды Морозы будут поздравлять и угощать встретившихся им детей. Финиш – в 14:00.

8 января на Думской площади будут петь Митрополичий хор и хоровые коллективы г. Одессы. Жители города смогут услышать Рождественские песнопения.

В местах проведения праздничных мероприятий будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка, дежурство аварийно-спасательных служб и машин скорой "помощи".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новый год #программа праздников
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...