• Головна
  • Подарки КРАСОТЫ к Новому году – подарите себе радость!
Реклама
13:10, 29 грудня 2014 р.

Подарки КРАСОТЫ к Новому году – подарите себе радость!

Реклама

Более 9 лет, как Клиника «Оксфорд Медикал» зарекомендовала себя на рынке эстетической медицины, как клиника с новейшим оборудованием лучших мировых производителей. Отличительной особенностью клиники является наличие самых последних аппаратных и инъекционных технологий, которые позволяют пациентам выглядеть молодыми, здоровыми и красивыми. Каждые полгода отделение эстетической медицины и дерматологии пополняется новым оборудованием для омоложения кожи лица и тела. На сегодняшний день, можно с уверенностью сказать, что отделение эстетической медицины обладает самым большим «парком» лазерного косметологического оборудования в нашем городе.

Еще одним достижением клиники «Оксфорд Медикал» стало открытие филиала эстетической медицины и лазерной дерматологии на поселке Котовского.

Отделение эстетической медицины предлагает все виды инъекционных и аппаратных методик с грандиозными НОВОГОДНИМИ скидками.

Для вас:

  • Инъекции красоты (Ботокс, Диспорт, увеличение губ, скул, биоармирование, плазмолифтинг, лечение повышенного потоотделения и многое другое) – 20%
  • Лазерная эпиляция - 2 процедуры в подарок!* 
  • Элос омоложение – процедура в подарок (удаление пигментации, выравнивание цвета кожи, удаление купероза, мелких морщин, сужение пор и т.д.)

Радиоволновой лифтинг на единственном в Одессе аппарате VenusFreeze в подарок!*


Консультации врачей остаются бесплатными. Также в филиале на поселке Котовского принимает врач дерматолог, который занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, проводит дерматоскопию (по вторникам бесплатно).

Врачи дерматологи клиники «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы в плане диагностики и лечения таких заболеваний, как:

  • Микозы
  • Дерматиты
  • Псориаз и многое другое.

Лучшее оборудование, квалифицированные специалисты, новейшие методики и доступные цены – это Эстетическая медицина и лазерная дерматология клиники «Оксфорд Медикал».   

Г.Одесса, ул.Героев Сталинграда,30

Звоните и узнавайте подробности (048) 737-70-10.

Лицензия АЕ№281358 от 28.08.23013



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...