23:41, 21 грудня 2014 р.

Качественная сантехника

Каждый человек стремиться сделать свой дом обителью тепла и уюта, куда можно было бы прийти после тяжелого рабочего дня и спокойно отдохнуть. Ванная комната считается местом, где человек может полностью расслабиться, сбросить с себя ежедневные тяготы, поразмыслить о жизни, насладиться минутами покоя. Именно поэтому, выбирая сантехнику в ванную комнату, многие люди со всей тщательностью подходят к вопросу выбора и элитная сантехника лучшее этому подтверждение.

Сантехника (санитарная техника) - термин для обозначения определенного ряда технических средств, относящихся к канализации, отоплению, вентиляции помещений, водо-, тепло- и газоснабжению. Как следует из названия, санитарная техника предназначена для обеспечения соблюдения установленных санитарных норм внутри помещений.

Традиционно под сантехникой подразумеваются изделия, предназначенные для уборных и ванных комнат. Однако сюда относятся не только непосредственно ванны, умывальники иунитазы, но и душевые кабины, гидромассажные боксы, смесители, биде, мебель для ванной,душевые гарнитуры и даже кухонные мойки и смесители к ним.

http://stevian.com.ua/

http://stevian.com.ua/

Интернет-магазин сантехники и плитки "Стевиан" предлагает своим клиентам огромный выбор продукции от эконом до элит класса. На сегодняшний день в нашем каталоге представлено более 100000 единиц товара от более чем 300 производителей. Ко всем товарам, помимо описания, мы постарались добавить схемы (чертежи) с размерами, дополнительные фото, в том числе реальные фото товара. Также Вы сможете найти инструкции по использованию и монтажу продукции. Если Вам необходима инструкция или дополнительное фото товара, отправьте запрос нашим менеджерам, мы постараемся найти нужную Вам информацию и добавим на сайт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...