• Головна
  • Одесские милиционеры-транспортники отдельным взводом отправились на восток (ФОТО)
09:40, 13 серпня 2014 р.

Одесские милиционеры-транспортники отдельным взводом отправились на восток (ФОТО)

15 работников милиции отправились на восток для несения службы на территории обслуживания Приднепровской железной дороги.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на период до 30 суток были направлены сотрудники органов линейных отделов на ст.  Одесса-Главная, им. Т.Шевченко, Знаменка, Христиновка и подразделений Управления. С целью организации и контроля несения службы личным составом был создан отдельный взвод с двумя отделениями. Сотрудники обеспечены автоматическим оружием, боеприпасами, спец. средствами и средствами связи.

Одесские милиционеры-транспортники отдельным взводом отправились на восток (ФОТО), фото-1

Заместитель начальника Управления полковник милиции Владимир Чеховский провел инструктаж правоохранителей и вместе с заместителем начальника ОКО Управления подполковником милиции Сергеем Медведенко сопроводил отдельный взвод Управления к месту дислокации.

Милиционеры-транспортники в составе фильтрационных групп будут отрабатывать территорию обслуживания, а также пограничную зону АТО. Главной задачей правоохранителей является выявление среди пассажиров, прибывающих из зоны АТО, лиц причастных к совершению уголовных преступлений, тех, которые пытаются избежать ответственности или продолжают противоправную деятельность. Особое внимание будет обращаться на выявление и изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #транспортная милиция #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...