• Головна
  • Давидченко утверждает, что не сдавал своих пророссийских друзей
17:00, 12 серпня 2014 р.

Давидченко утверждает, что не сдавал своих пророссийских друзей

 Лидер Куликова поля Антон Давидченко намерен зарегистрировать организацию "Правовая основа" с целью защиты прав репрессированных жителей юго-востока Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе "Народной альтернативы".

Пресс-служба утверждает, что адвокат, представляющий интересы Давидченко, «смог доказать следствию генпрокуратуры, что дело, по которому обвиняют подсудимого, не имеет перспективы и максимум, что мог получить ее клиент,  5 лет условно».

По делу Давидченко нет фигурантов, кроме него, а значит, и показания он давал только по организации своих акций в Одессе

«Также адвокат выступила с инициативой заключить юридический договор между сторонами, на основании которого подсудимый признаёт свою вину и не отказывается от своей позиции, а следствие, в свою очередь, согласно на условный срок. По делу Давидченко нет фигурантов, кроме него, а значит, и показания он давал только по организации своих акций в Одессе», - сказано в сообщении.

«После выхода на свободу было принято решение информацию не распространять, чтобы лидеры майдана и ПС не поднимали волну протеста для дестабилизации и так накаленной ситуации в городе», - отмечает пророссийская организация.

Ранее в СМИ сообщалось, что после освобождения Давидченко сбежал за границу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Давидченко #арест #освобождение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...