• Головна
  • В одесской 16-этажке произошел конфликт между жильцами и вооруженной охраной (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ)
Сейчас!
10:45, 7 серпня 2014 р.

В одесской 16-этажке произошел конфликт между жильцами и вооруженной охраной (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ)

Сейчас!

В данную минуту происходит противостояние жильцов и вооруженной охраны «Карабинер» в 16-этажном многоквартирном доме по адресу Ак. Королева, 74-б.

Охранников вызвала владелица помещения на первом этаже, где были снесены несущие стены, а дом оказался под угрозой обрушения. Более трех сотен жильцов требуют не допустить захвата зеленой зоны.

8 месяцев назад 048 уже публиковал материалы по проблеме газовой 16-этажки, которая находится под угрозой обрушения из-за незаконного строительства. Сейчас данная ситуация опять активизировалась. По непонятной причине чиновники и сотрудники прокуратуры так и не смогли решить проблему данного дома.

Читайте: В Одессе накренилась 16-этажка: дом может сложиться как карточный домик

Владелица не выполнила требования властей и прокуратуры остановить строительные работы и устранить нарушения. Мало того, 5 августа начался захват газона. Жильцы дома протестуют и вызывают милицию. Владелица квартиры, в свою очередь, отгородилась охранниками.

 Как рассказал 048 одессит Александр Толстиков, последние три дня милиция выезжает на вызовы по их адресу каждые два часа. Сегодня жильцы звонили в Киевскую райадминистрацию с требованием разобраться с проблемой, но чиновники им ответили: "Это не наше дело".

В одесской 16-этажке произошел конфликт между жильцами и вооруженной охраной (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #16-этажка #конфликт #несущие стены
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...