
17:40, 6 серпня 2014 р.
В Одессе накажут судью, который отжимал недвижимость
В Приморский районный суд г. Одессы направлено обвинительный акт в отношении бывшего судьи Суворовского райсуда Одессы по ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 366 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением; служебный подлог).
Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В ходе досудебного расследования установлено, что действуя в интересах третьих лиц, без регистрации и заведения гражданского дела, судья составил заведомо ложное решение, которым признал за физическим лицом право собственности на дворовую здание в г. Одесса, общей площадью 196 кв.м.
В результате противоправных действий интересам Одесского городского совета нанесен материальный ущерб в размере около 185 тыс. грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Бутенко Дмитро: побудова фінтех-продукту з глобальною амбіцією
Новини компаній
17:00
Вчора
8 травня — Всесвітній день боротьби з раком яєчників: які симптоми часто плутають зі звичайним здуттям?
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:33, 21 квітня
13:12, 20 квітня

Коментарі