• Головна
  • Рыбчинский: В одесской «Ибице» была провокация ФСБ
09:20, 6 серпня 2014 р.

Рыбчинский: В одесской «Ибице» была провокация ФСБ

Поэт и музыкант Евгений Рыбчинский прокомментировал выступление Ани Лорак в Одессе

"Она всегда пела песни  в своей манере, юбке, стразах, как это модно в России. Но она не знает даже, что является инструментом в руках ФСБ", - заявил он в эфире Еспресо.TV.

"Она пыталась пробиться на российскую эстраду много лет. Ничего не получалось. Тут вдруг осенью в прошлом году, перед тем как Россия вторглась в Украину, ее вынесли на российскую эстраду. Ничего просто так не происходит. Думаю, Россия, манипулируя Ани Лорак, делает позорное дело. То, что произошло на "Ибице" в Одессе, 100% была провокация ФСБ, но говорить, что она виновата... она просто не осознает что делает", - сказал он.

Она всегда пела песни в юбке, стразах, как это модно в России

 Ошибка Лорак в том, что она все-таки вышла на сцену, даже в условиях побоища.

"Она несколько раз могла быть героем. Могла бы выйти и сказать: "Слава Украине!" Все, что происходит, это сценарий. Те, кто провоцировал, и те, кто бил, знали что делали, для московского кадра", - считает Рыбчинский.

"Она отделилась от всех своих продюсеров, ею занимается Филипп Киркоров, который практически является такой же фигурой, которой манипулируют, по моему мнению. ФСБ - очень серьезная организация. Надо понимать, что идет серьезная информационная война, а она является системой манипуляций, она является тем "ящиком Пандоры", на который сыпятся пули. Ящик  уже открыли", - считает поет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рыбчинский #лорак #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...