• Головна
  • Дороги в Одесской области продолжают приводить в порядок (ФОТО)
12:00, 1 серпня 2014 р.

Дороги в Одесской области продолжают приводить в порядок (ФОТО)

Дорожники Одесской области продолжают работы по аварийному ямочному ремонту.

Как сообщает пресс-центр Службы автомобильных дорог Одесской области, с начала года на автомобильных дорогах общего пользования в Одесской области было ликвидировано 149, 2 тыс. м² ямочности, из которых – 103, 5 тыс. м² на автодорогах государственного значения и 45, 7 тыс. м² на местных дорогах.

«Поскольку мы сейчас работаем в условиях ограниченного финансирования, произвести ремонт автомобильных дорог в полном объеме пока не удается. Тем не менее работы по аварийному ямочному ремонту выполняются. В основном  на главных автомагистралях области. Ремонт производится горячими асфальтобетонными смесями, а также методом пропитки», – рассказал заместитель начальника по ремонту и эксплуатационному содержанию автомобильных дорог Службы автомобильных дорог в Одесской области Анатолий Скалаух.

Кроме того, на сегодняшний день установлено и заменено 1026 дорожных знаков и выполнен ремонт 1, 89 км барьерного ограждения. Продолжаются работы и по разметке проезжей части. А для обеспечения видимости дорожных знаков и транспортных ограждений проведена вырубка поросли на 18, 5 км автомобильных дорог.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #автодор #дороги #ремонт дорог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...