• Головна
  • Одесские «ударовцы» призывают провести первый в Украине антикоррупционный марш
10:44, 11 липня 2014 р.

Одесские «ударовцы» призывают провести первый в Украине антикоррупционный марш

В субботу 12 июля в 12:00 возле Дюка по инициативе предпринимателей города и поддержке неравнодушных одесситов пройдет первый в Украине антикоррупционный марш против взяточничества и коррупции, которые мешают городу развиваться и выполнять требования недавно подписанной ассоциации с ЕС.

«Украина прошла революцию Достоинства, подписала ассоциацию с Евросоюзом, в стране идет война, и в это время мы должны окончательно разобраться с паразитирующей системой коррупции, которая душит малый и средний бизнес и экономику Одессы и страны. Сознательные горожане Одессы и предприниматели примут участие в первом Антикоррупционном марше в субботу 12 июля в 12:00, который начнется у Дюка, - заявил Андрей Юсов, один из организаторов Антикоррупционного марша. - Мы обращаемся к одесситам прийти на марш и принести по одному апельсину - известному в Одессе символу коррупции, будем кормить ими взяточников, а также плакат со своими собственными требованиями против коррупции и взяточничества».

«В Одессе пытаются законсервировать ситуацию двухлетней давности. На постах те же взяточники, те же чиновники, те же правоохранители, которые прикрывали эту систему. Антикоррупционное движение в Одессе - это логическое продолжение одесского евромайдана», - заявил Сергей Гуцалюк, член совета Одесской областной организации ПП УДАР Виталия Кличко.

 Антикоррупционный майдан требует расследовать и наказать тех, кто принимает участие в коррупционных «налогах» для малого и среднего бизнеса в Одессе, начать диалог с предпринимателями и, вообще, избавиться от паразитирующей системы, от которой также страдают и пенсионеры, и молодежь, и молодые семьи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#УДАР партия #Одесса #антикоррупционный марш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення