19:48, 25 грудня 2013 р.

Способы и виды кровли зданий

Покрытие любого здание, его кровля, является основной защитной конструкцией, охраняющей  и оберегающей все здание от непогоды.

       Кровельные работы состоят из монтажа, обслуживания и ремонта, обустройства общей водосточной системы. Во время этих видов работ должны применяться спецоборудование и материалы, а работу выполнять - опытные и знающие специалисты. 

Кровельные работы Borrex

Кровельные работы Borrex

       Конструкция кровли состоит из нескольких элементов, которые укладываются друг на друга, и выполняющий каждый определенную работу. Кровля  состоят из  гидроизоляционного слоя, утепление, пароизоляционного слоя. Кровельные работы Borrex   проводится в строго определенном порядке. Основной материал выбирается в зависимости от климата, вида и типа здания, степени нагрузки и от архитектуры  здания.

     Кровля бывает двух видов - плоской и скатной. При ее производстве применяются рулонные или мембранные материалы, металочерепица, настил профильный и т д . Сама кровля выполняется из натуральной древесины или камня, толя, рубероида, а также из  разных искусственных материалов.

     Особо популярные кровли в виде черепицы:

1. Керамочерепица

2. Металлочерепица

3. Цементнопесчаная

4. Битумная

5. Композитная черепица

    Материал для кровли  должен подходить под определенные погодные  условия. Крыша и  кровля должны быть довольно прочными и долговечными,  кровля обязана соответствовать  виду и классу здания, а также его архитектурному стилю. Некоторые  кровельные работы выполняются  на заводах, что значительно уменьшает сложность кровельных работ, за счет чего кровля возводится  в самые короткие сроки. Также заводское изготовление намного упрощает работы с нестандартной крышей, например, если она имеет купольную или сложную многоскатную форму.

    Нужно помнить, что качественные и правильно выполненные кровельные работы, помогут зданию долго прослужить без ремонта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...