• Головна
  • В Одессе стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд» (ФОТО)
09:20, 17 січня 2011 р.

В Одессе стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд» (ФОТО)

В Одессе на стадионе «Атлетик» стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд», передает корреспондент 048.ua .

Организатором соревнований выступают Федерация футбола Одесской области совместно с Одесской ассоциацией спортивного маркетинга при партнерской поддержке компании «Vmeste».

С открытием турнира юных футболистов поздравили Президент Федерации футбола Одесской области Петр Найда и ветеран одесского футбола тренер-селекционер ФК «Черноморец» Валерий Поркуян.

«Я поздравляю всех с открытием соревнований, - сказал Петр Найда. - Сегодня в футбол в Одессе живет, и ничто не заставит его погибнуть. Я уверен, что и «Черноморец» будет на достойном месте и многие из вас пополнят его ряды. Я благодарю всех, кто принял участие в организации турнира. Наша федерация всегда будет помогать проводить такие соревнования».

«Я желаю вам всем добиться больших успехов в футболе, - отметил, обращаясь к участникам турнира, Валерий Поркуян. - Я хочу, чтобы все вы выросли в хороших футболистов, и мы смогли вас пригласить в дублирующий состав «Черноморца». И надеюсь, что далее вы попадете в первую команду и будете приумножать славные исторические традиции одесского футбола. Желаю вам удачи и побед».

«Мы традиционно поддерживаем соревнования, которые направлены на здоровый образ жизни, - сообщил корреспонденту 048.ua директор компании «Vmeste» Юрий Баскаков. - Одесская ассоциация спортивного маркетинга активно развивает спорт и, в частности, футбол. И мы не могли остаться в стороне, а помогаем проводить этот Кубок. Отмечу, что тяжело делать такое большое дело в одиночку, поэтому мы организовали эти соревнования вместе с нашими друзьями. Я надеюсь, что в будущем, не только детско-юношеский, но и взрослый спорт в Одессе будет развиваться».

В Кубке принимают участие 14 команд городских спортивных школ с воспитанниками 1998-99 и 2000-01 г. р. Игры пройдут в два этапа. Первый этап - круговая система, второй этап -серия плей-офф. Все поединки будут проходить по воскресеньям с 9:00 до 15:00.

Закрытие турнира и награждение победителей состоится 27 февраля.



В Одессе стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд» (ФОТО), фото-1
В Одессе стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд» (ФОТО), фото-2
В Одессе стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд» (ФОТО), фото-3
В Одессе стартовал «Кубок Президента Федерации футбола Одесской области среди детских команд» (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...