• Головна
  • В Одессу на День города приедут Ингрид и Потап с Настей (Видео)
13:40, 14 серпня 2013 р.

В Одессу на День города приедут Ингрид и Потап с Настей (Видео)

В Одессе 4 дня будут праздновать День города, а на празднования приедет Ингрид и Ежи Гофман.

Об этом заявила в ходе брифинга вице-мэр Одессы Елена Павлова.

По ее словам, в текущем году в связи с тем, что День города 2-е сентября выпадает на понедельник, то было принято решение начать празднования с 30-го августа.
«Как всегда, есть мероприятия традиционные - выставка цветов, гала-концерт, рок концерт на Куликовом поле памяти Гонькевича, но есть и новые мероприятия. Так, 30-го числа в Воронцовском дворце пройдет литературный вечер, выставка одесских художников посвященная Одессе, в этот же день на колоннаде пройдет концерт Алексея Ботвинова «Рахманинов у моря». 31-го открытие выставки цветов в парке Победы, 1-го сентября гала-концерт «Душевная волна», и театр живых скульптур,

По словам чиновника, в рамках празднования города с 30-го августа по 1-е сентября на Ланжероновском спуске откроют кинотеатр под открытым небом, где польский режиссер Ежи Гофман презентует фильм "Украина".

Елена Павлова отметила, что самое зрелищное действо будет проходить на Потемкинской лестнице 2-го сентября в рамках гала-концерта, на котором выступят Потап и Настя, Тина Кароль, Бумбокс, Ингрид, одесситки победительницы "Х-фактора" и "Голоса Страны".

«Также в рамках рок фестиваля памяти Ганькевича, который пройдет на Куликовом поле, 3-го сентября выступит Скрябин и Чечерина.

Кроме того директор департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова утверждает, что даже такие традиционные мероприятия как возложение цветов к памятнику основателям города пройдут по-другому.

«Будет традиционное возложение цветов к памятникам основателей города, но оно будет немного в другом формате»,- уверяет чиновник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...