• Головна
  • Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области
18:01, 17 червня 2021 р.
Надійне джерело

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области

Редакция сайта 048.ua продолжает регулярную рубрику, в рамках которой мы ищем на онлайн-авторынке RST объявления по продаже автомобилей в разных ценовых категориях. Отобрав пятёрку интересных вариантов мы кратко описываем их характеристики и указываем основные недостатки, которых практически не может не быть у автомобилей на вторичном рынке.

Напомним, что на предыдущей неделе мы рассматривали машины, стоимость которых не превышала 1000 долларов. На этой же неделе мы подобрали пять автомобилей с ценником от 1000 до 2000 долларов, но по прежнему ожидать от транспортного средства за такие деньги многого не стоит.

Отметим, что все машины находятся в пределах одесской области, а подборка не является топом или рекламой.

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-1

Самым бюджетным автомобилем в сегодняшней подборке оказалась LANCIA Delta, которая сошла с конвейера ещё в далёком 1985 году. Несмотря на то, что троица ведущих популярного шоу "TopGear", а ныне снимающиеся в автошоу "The Grand Tour" Джереми, Джеймс и Хаммонд, постоянно высмеивали итальянскую марку, всё же она выпускала хорошие автомобили, которые зарекомендовали себя в Чемпионате мира по ралли, в частности хетчбэк Delta. В нашем же случае - это гражданская версия на 1.5-литровом двигателе с пятиступенчатой механической КПП. Внешне автомобиль в нормальном состоянии, но есть нюансы по кузову. Салон чистый и ухоженный. Продаёт женщина. Возможен торг или обмен на автомобиль с европейской регистрацией.

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-2

BMW 5-series не нуждается в представлении, как и в объяснении, какие трудности и поломки могут стать обыденными для нового владельца. Авто можно рекомендовать только ценителям марки для того, чтобы они могли прочувствовать эту машину и продать следующему такому же ценителю. Конкретный экземпляр был выпущен в 1981 году. Под капотом спрятался 2.8-литровый бензиновый двигатель. Есть ГБО. Коробка передач механическая - пять скоростей. По словам автора, авто на полном ходу. Внешне выглядит очень хорошо, за исключениям некоторых "колхозных" моментов. Салон очень аккуратный, хотя и не без нюансов. Ценник весьма привлекательный.

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-3

FORD Sierra кажется скучноватым, особенно после двух ярких автомобилей. Тем не менее, в конкурсе Европейский автомобиль года 1983 модельного года Sierra заняла 2-е место. Сегодня её можно охарактеризовать, как достаточно надёжную и практичную машину. Конкретный вариант увидел свет в 1988 года. Под капотом спрятался 2-литровый бензиновый двигатель. Установлено ГБО, которое вписано в технический паспорт. КПП на пять ступеней. Внешне машина выглядит хорошо, за исключением того факта, что правая задняя дверь другого цвета и есть трещины на лобовом стекле.

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-4

Сложно вспомнить какой-то интересный факт про TOYOTA Carina, но это довольно таки распространённый автомобиль, который на наших дорогах часто встречается и по сей день. Это и не удивительно, если учесть сколько разговоров и легенд витает вокруг японского бренда. В данном случае мы видим Carin-у 1988 года выпуска на 1.6-литровом двигателе. Коробка передач пятиступенчатая. К внешнему состоянию кузова и внешнему виду, судя по фото, сложно придраться. Салон тоже сохранился достаточно хорошо. Если хозяин согласен на торг, то автомобиль однозначно стоит внимания на 1700 долларов.

Автомобиль до 2000 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-5

Последний на сегодня автомобиль - это TOYOTA Camry, которой даже песни посвящают. В нашем случае машина 1991 года. Двигатель 3-литровый. Коробка передач механическая. По кузову и внешнему виду есть вопросы - нужно будет приложить руки. Салон в нормальном состоянии, судя по фото. Автор пишет, что продажа срочная и возможен торг. Вариант достаточно интересный, но на месте не мешало бы автомобиль осмотреть со всех сторон по нескольку раз. 

Читайте также: Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе #LANCIA Delta #BMW #FORD_Sierra #TOYOTA_Carina #TOYOTA_Camry
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...